Сводка по сайту

Автор Тема: Ошибки при регистрации  (Прочитано 13969 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Ошибки при регистрации
« : 24 Февраля 2021, 18:11:53 »
Замечено , многие пользователи указывают не достоверные сведения(не верный адрес e-mail) или пишут в "имя пользователя" недопустимые знаки или не цензурные слова. У таких участников активация  проведена не будет , спам бот Вас отсеет.
Правильность  указанной почты  важна для активации , приходит письмо с активационным кодом (гиперссылкой).
Будьте внимательны к указанным Вами данными.
Исключения, на данный момент , составляют  некоторые пользователи имеющие почтовый домен @ukr.net, их активируем по запросу , в ручном режиме. До них письма доходят через раз. Запрос с указанием ника  и почты  могут оставлять ниже , в этой теме.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Azimbek, Alexman, Dabadek, burmin.alexandr

Оффлайн Admin

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #1 : 01 Марта 2021, 11:16:00 »
Сразу оговорюсь. После регистрации вы попадаете в простые пользователи. Ваш профиль премодерируется (в ручном режиме) , если будет написана всякая ерунда , не соответствующая  действительности , то вы так и останетесь в пользователях. Просмотр спойлеров вам будет запрещён. Если  дополнительные поля , программатор , осцилограф , дата рождения , местоположение  заполнены правильно , Вас переведут в группу проверенные , Ваш ник поменяет стартовую (чёрную) расцветку . С ним у вас появятся  некоторые доступы , которые ранее были  запрещены.
*****
Иногда возникают заминки с премодерированием , но это  от человеческого фактора . Премодерирование  делает всего 3 человека , но и они  круглосуточно здесь не находятся.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Azimbek, Dabadek, Стив

Оффлайн Azimbek

Присоединиться в группу Проверенные
« Ответ #2 : 20 Октября 2021, 00:51:49 »
Здравствуйте, я ни могу найти свой UIN номер аськи, я отправил запрос на присоединение в группу проверенные, но почему то не одобряется. Что ещё надо детать?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dabadek

Оффлайн lapot2

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #3 : 20 Октября 2021, 01:51:52 »
Azimbek, когда профиль будет корректно заполнен - вас после проверки переведут в проверенные
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dabadek

Оффлайн Azimbek

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #4 : 20 Октября 2021, 02:26:08 »
Да чо там проверять, :sorry:, ни могу найти номер аськи, все что мне надо это просто присоединиться, я сам мастер из Бишкека :help:
Добавлено:
Ничего ни проверяете, уже как 2дня прошло, ни какого результата, вот жду
 

Оффлайн lapot2

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #5 : 20 Октября 2021, 02:46:51 »
проверяют всего два человека, и они как-бы ещё и работают, и спят иногда. освободятся - проверят. аська не обязательна
 

Оффлайн LeAn

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #6 : 24 Октября 2021, 14:27:42 »
Зарегистрировалась, но не могу стать "проверенным пользователем". Пишет, что нужно заполнить профиль и уделить особое внимание "Дополнительной информации". Но нигде не нашла такой графы. Или "нет" в графах "программатор" и "осцилограф" так влияет?
 

Оффлайн Admin

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #7 : 24 Октября 2021, 16:13:07 »
LeAn, В данный момент вы уже переведены в группу "Проверенные", но это случилось  , после того , как вы поубирали всякую нелепость   в подписях. Запрос в группу проверенные делать не надо , о чём  написано в правилах  при регистрации , которые вы естественно не читали ... и на форуме есть топик , где написано про проверенных
Запрос в группу "Проверенный".
Она является основной и выше статусом  нежели "Обычные пользователи"
Если в запросах на членство в группах присутствует  группа "Проверенный", то это возникает по некоторым причинам ... Одна из самых распространнёных - Вы  не дочитали пользовательское соглашение при регистрации, там в самом конце было прописано условие.
Если упустили эту возможность  рекомендую прочитать этот пост
Запросы на эту группу отклоняются автоматически.
 

Оффлайн Admin

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #8 : 24 Октября 2021, 16:37:47 »
Пишет, что нужно заполнить профиль и уделить особое внимание "Дополнительной информации". Но нигде не нашла такой графы.



 это что?

  [ Вы не имеете права просматривать это вложение ]  
 

Оффлайн LeAn

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #9 : 24 Октября 2021, 16:44:11 »
Спасибо за ответ.

это что?
У меня так:
  [ Вы не имеете права просматривать это вложение ]  
 

Оффлайн Admin

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #10 : 24 Октября 2021, 21:04:24 »
это что?
Такой вид , который я показал , у Вас при регистрации был .
Тот , что Вы мне показываете , уже в Вашем профиле , т.е. , когда Вы уже прошли регистрацию.
 

Оффлайн Lant

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #11 : 08 Декабря 2021, 21:48:33 »
Здравствуйте! Недавно у вас зарегистрировался. А зачем вам ICQ? я ей пользовался более 8 лет назад (когда ещё Windows стояли). Никто по аське не ответит, очень устаревший протокол. Хотел указать Телеграм а там только цифры сохраняются...
 

Оффлайн Admin

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #12 : 09 Декабря 2021, 00:05:39 »
А зачем вам ICQ?
Нам не надо , это не обязательное поле заполнения профиля , вписывается по желанию участника.
К обязательным полям относятся -- ПРОГРАММАТОР , ОСЦИЛ , МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ  И ДАТА РОЖДЕНИЯ
 

Оффлайн artem2608

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #13 : 17 Декабря 2021, 22:32:14 »
Admin, Добавьте меня в проверенные
 

Оффлайн Admin

Re: Ошибки при регистрации
« Ответ #14 : 17 Декабря 2021, 23:17:40 »
artem2608, пожалуйста  прочитайте этот топик , потом будете писать  сюда
 

 

TinyPortal 2.0.0 © 2005-2020